Декор из дюрополимера для оформления интерьера

Архитектурные элементы из современного материала активно используется в оформлении интерьера гостиниц, ресторанов, баров, кафе, офисных помещений, а также домов и квартир. Декор из инновационного материала является очень практичным. Он идеально смотрится долгое время. Декоративные детали можно красить. Они быстро и просто монтируются. Декоративные элементы из дюрополимера доступны по цене всем желающим!



Декор из дюрополимера для оформления интерьера 

В современных дизайнерских проектах все чаще применяются  молдинги и плинтуса ударопрочные. Дизайнеры умело вписывают в любые поверхности. Детали из интересного материала без проблем сочетаются с другими строительными материалами. 

Декоративные колонны нашли широкое применение в отделке классических роскошных интерьеров. Лепнина с узорами украшает верхнюю и нижнюю часть колон. Такие конструкции смотрятся безупречно.

Декоративные плинтуса и молдинги из дюрополимера просто незаменимы в украшени поверхностей наличников, стен, а также оконных, дверных и арочных проемов. 



Карниз для натяжного потолка зрительно увеличивает высоту помещения. Очень часто его применяют для светодиодной подсветки, с помощью которой легко достичь уютную атмосферу. Карнизы с подсветкой просто незаменимы в клубных заведениях, дорогих салонах, элитных квартирах студиях.

Благодаря плинтусу потолочному для натяжного потолка можно эффектно скрыть неровности от стыков, сделать углы более округлыми, придать индивидуальности помещению.

Розетки потолочные интересно смотрятся с карнизами, бордюрами, молдингами. Розетки прямоугольной и округлой формы  хорошо смотрятся в интерьере. 

Напольные плинтусы из дюрополимера очень прочные и практичные. Точно будут радовать счастливых обладателей долгие годы.


Багеты и галтели для натяжного потолка являются востребованным видом отделки потолочных конструкций разных уровней. С элементами из инновационного материала интерьерная композиция точно окажется в эпицентре внимания.

Модульные элементы из дюрополимера нашли широкое применение в украшении интерьеров. С помощью их ведущие дизайнеры придают интерьеру яркие черты индивидуальности, присущие нужному стилю. Декоративные элементы из инновационного материала имеют отличные эксплуатационные характеристики. Они выглядят дорого и стильно, хотя имеют вполне демократичную стоимость.




Модный декор из дюрополимера – как выбрать и купить правильно? 

В компании «ПЕНОПОЛДЕКОР» представлена продукция известных брендов: «Антарес» (Россия), «NMC» (Россия, Бельгия), «ФОРМАТ» (Россия), «Комфорт Пласт»(Россия, Башкоторстан), «Glanzepol»(Россия),  «MARCON» (Россия). 

Благодаря правильному подходу к любому делу дружной команды компания заняла лидирующие позиции в бизнес нише по Казахстану.

Сегодня «ПЕНОПОЛДЕКОР» поставляет продукцию в такие крупные сети DIY как: «12 месяцев», «Мегастрой», «Комфорт», «Домострой».

Ассортимент декоративных изделий из дюрополимера очень огромный. Поэтому у нас можно подобрать нужный профиль можно к любому дизайнерскому проекту.

С радостью поможем выбрать и купить декор из дюрополимера! У нас в Нур-Султане главный офис и склад, так же есть в Алматы и Актобе филиалы. Доставку делаем по всему Казахстану.